Вопрос о Страхование Ренессанс Страхование

insurance Renins

Как вернуть страховку за автомобиль в Ренессанс Страхование?

sotoguider

К сожалению далеко не все страховые компании предоставляют своим клиентам возможность возврата страхового полиса по каким-либо причинам Но если и предоставляют то она очень невыгодно и неудобных для клиентов условиях узнать подробности и правила получения денежных средств за счет возврата страхового полиса Вы можете в договоре страхования в котором подробно прописан и данные условия и почему-то мне кажется они будут трактоваться далеко не в вашу пользу поскольку многие страховые компании просто не заинтересованы в том чтобы возвращать деньги по страховым услугам