Вопрос о Радиостанции Европа Плюс

radio Europa Plus

Как написать на радио Европа Плюс? Как отправить смс?

rulubanarulubana

Нужно отправить SMS на номер 5533. Но здесь не мешало бы отметить что у каждой передачи может быть свой номер телефона потому что передача это разные и нужно как-то фильтровать это всё дело. Касательно того Куда написать вы можете написать в социальных сетях в любую из групп. Это во время эфира или вовремя определенной программы. Также есть официальная электронная почта самой радиостанцией на которую можно отправлять письма с жалобами и предложениями.

Гость

Передайте в прямом эфире на Европе плюс в час ночи сегодня что я хочу чтобы Альберт ко мне вернулся и мы сыграли свадьбу возвращайся ко мне я очень хочу не могу без тебя возвращайся ко мне пожалуйста для меня это важно пожалуйста