Вопрос о Радиостанции Европа Плюс

radio Europa Plus

Как заказать песню на Европе Плюс?

rulubanarulubana

На сайте радиостанции есть целая анкета которую надо заполнить для того чтобы ваша песня прозвучала в эфире и были к ней добавлены поздравления от вас лично тому человеку которого вы хотите поздравить. Это вполне реально сделать только надо изначально выбрать программу в которой должно прозвучать поздравление поскольку программ несколько на эфире.Также там необходимо оставить номера телефонов ваши и номер телефона поздравляем его человека.

Гость

Вырубите песню сектор Газа 30 лет на юбилей сестре Яне Андреевой