Вопрос о Modern Combat 5: Blackout

Shooter Modern Combat 5 Blackout

почему у меня при заходе в игру пишет нет соединеня с интернетом когда у меня 4g

Anton12341Anton12341

По-скольку игра не только на телефоне, мне интересно играешь ли ты через интернет роутер он как флешка выглядит и подключен вместо обычного кабеля к твоему ПК, понятно что через такое играть в игры компьютерные не стоит вообще, так как там нету такого канала для игр прохождения по скорости и будет бесконечный пинг. Если ты играешь через телефон и у тебя 4г то тоже не самый лучший выбор, любая помеха и у тебя в игре пишет, что нету интернета. Через вифи нужно.