Вопрос о Страхование Сбербанк страхование

insurance Sberbank-insurance

Как узнать номер договора Сбербанк Страхование? Как узнать номер страхового полиса?

rulubanarulubana

Номер страхового полиса при оформлении высылается вам на электронную почту. Также номер можно просмотреть в договоре подписанным вами. Если вся эта информация по каким-то неведомым причинам оказалась недоступна для вас- вы можете узнать номер своего страхового полиса через сайт компании. А также позвонить по горячей линии. При звонке нужно будет указать свои регистрационные данные для подтверждения личности. Просто так Посторонним людям номера полисов они не раздают.