Вопрос о Страхование Сбербанк страхование

insurance Sberbank-insurance

Как закрыть договор Сбербанк Страхование? Как расторгнуть договор?

Romylbka18

Здравствуйте, расторгнуть договор Вы можете конечно и до срока его окончания в одностороннем порядке, но не забудьте что на Ваш будет наложен штраф который прописан в пунктах этого договора за данное нарушение (штраф может быть наложен как на сторону банка так и на сторону клиента). Не знаю что прописано у Вас, но чаще всего штраф назначается в виде не возврата банком определенной суммы страховки и этот процент зависит от того сколько времени до истечения срока самого договора. Чем ближе срок истечения тем меньше процент от его суммы они заберут себе.