Вопрос о Страхование СОГАЗ

insurance Sogaz

Какой образец заполнения заявление на страховую выплату военнослужащему в СОГАЗ?

anzhelika1020anzhelika1020

Доброго времени суток! Образец заявления всегда можете увидеть в подразделении воинской части, оно хранится вместе с личными делами сотрудников. Каждый военнослужащий всегда может поинтересоваться и взять заявление там. В заявлении должны быть указанны реквизиты паспорта пострадавшего и " Прошу Вас..." и подаете, заявление немного отличается от заявления на прием на работу. Надеюсь на то, что была полезна, до новых встреч!

Гость

Привет доступ по техосмотру цена 350р за дк.

По всем вопросам писать в вайбер или ватсап +79159828422 внимание писать только по контакту выше.

тут не отвечаю