Вопрос о Страхование СОГАЗ

insurance Sogaz

Как удалить личный кабинет СОГАЗ?

Гость

Иногда на сайтах, разработчики делают замысловатое меню, в котором очень тяжело разобраться обычному пользователю персонального компьютера не говоря уже о людях "совдеповской" закалки. Очень трудно создавать личные профиля, а также удалять их. Вот и стал одним из этих сайтов СОГАЗ страховой компании. В просторах интернета есть множество описаний как это сделать, но я вам расскажу как сделать это быстро и просто. Заходите в личный кабинет страховой компании СОГАЗ, затем "Личная информация" и в этом разделе выбираете пункт "Удалить личный кабинет" следуете предлагаемой инструкции и все готово. Также можно написать заявку в поддержку на электронный адрес или на почтовое отправление, но это уже вариант намного медленнее чем первый.

Гость

в личном информация нет такой пункт Удалит ЛК.там только такие....Сменить пароль

Дополнительная информация