Вопрос о Страхование СОГАЗ

insurance Sogaz

Как найти полис ОСАГО СОГАЗ?

sotoguider

на того чтобы найти полис страхования Вам необходимо обратиться в это место где вы покупали данные страховой полис если в приобретении страхового полиса производилось на официальном сайте страховой компании необходимо зайти в ваш личный кабинет авторизоваться в нём и найти в ваших документах ваш страховой полис даже если вы производили покупка страхового полиса онлайн то данный страховой полис был отправлен на электронную почту в котором вы можете ее найти Если вы производили покупка страхового полиса в отделение страховой компании необходимо обратиться в отделение с просьбой выдачи дубликата страхового полиса В связи с тем что вы потеряли предыдущий страховой полис

sotoguider

на того чтобы найти полис страхования Вам необходимо обратиться в это место где вы покупали данные страховой полис если в приобретении страхового полиса производилось на официальном сайте страховой компании необходимо зайти в ваш личный кабинет авторизоваться в нём и найти в ваших документах ваш страховой полис даже если вы производили покупка страхового полиса онлайн то данный страховой полис был отправлен на электронную почту в котором вы можете ее найти Если вы производили покупка страхового полиса в отделение страховой компании необходимо обратиться в отделение с просьбой выдачи дубликата страхового полиса В связи с тем что вы потеряли предыдущий страховой полис