Вопрос о Страхование ВТБ Страхование

insurance Vtbins

Как вернуть деньги за страховку по ипотеке в ВТБ Страхование?

sotoguider

процесс возврата денежных средств по какому-либо то страхованию достаточно сложный поскольку договора при оформлении страхового полиса прописаны таким образом что не всегда процесс возврата денежных средств очень просто Для клиента договора достаточно запутанные формулировки размытые это всё делается для того чтобы Клиент не обзывал Договор страхования и вообще не начинал процедура развода с какой-либо страховой компании потому что такое компании не заинтересованы в том чтобы терять свои деньги своих клиентов