Вопрос о Страхование Альфастрахование

insurance AlfaStrah

Как удалить аккаунт в Альфастрахование? Как удалить личный кабинет?

sotoguider

для того чтобы удалить ваш аккаунт для начала Вам необходимо проверить есть ли возможность его удалении опционально то есть непосредственно на самом сайте как правило заготовка на векторах присутствует в настройках профиля аккаунт если такой оптимед Уфа необходимо обратиться в службу поддержки с заявлением о удалении вашего аккаунта после чего ваше заявление будет принято в обработку и в течение нескольких дней вам должны ответить потом в течение какого времени будет передаваться Франция