Вопрос о Страхование Альфастрахование

insurance AlfaStrah

Как отказаться от страховки Альфастрахование телефонов? Как отказаться техника под защитой?

Anton12341Anton12341

А это нынче банки такой бред пытаются всунуть что ли? Вот это они молодцы уже в магазинах это никто не покупает, так как это полный бред и все равно продолжают парить людям не нужное так и банки еще за одно с ними стали. Просто приходите в банк и если без вашего согласия они вам это подключили деньги вернут, а если просто вы согласились как-то отключайте говорите в банке и они уберут функцию эту без проблем. И более не верьте в это.