Вопрос о Страхование Альфастрахование

insurance AlfaStrah

Как изменить данные в полисе Альфастрахование? Как исправить ошибку в полисе?

rulubanarulubana

Желательно вносить изменения сразу когда вы определили эту ошибку. Вообще эта задача самой страховой компанией сделать так чтобы полисе не было ошибок. Поэтому вся ответственность на исправление ошибок ложится на них. Он достаточно просто заявить об ошибке и указать конкретно что за ошибка. Потом нужно написать будет заявление и они переоформлять вам полис. И поскольку полис Распечатали не вы и ошибку в полисе допустили не вы.