Вопрос о Страхование Ингосстрах

insurance Ingos

Где осмотр после ДТП в Ингосстрах?

sotoguider

Всё зависит от того какой урон получила ваше транспортное средство если Ваша машина не способны передвигаться то скорее всего страховой агент выйдет на место данного дорожно-транспортного происшествия и произведет осмотр вашего транспортного средства если офис транспортное средство пострадал незначительное вы можете самостоятельно подъехать ближайший офис страховой компании то осмотр вашего транспортного средства будет произведен в офис страховой компании либо в соответствующей сервисной компании

sotoguider

Всё зависит от того какой урон получила ваше транспортное средство если Ваша машина не способны передвигаться то скорее всего страховой агент выйдет на место данного дорожно-транспортного происшествия и произведет осмотр вашего транспортного средства если офис транспортное средство пострадал незначительное вы можете самостоятельно подъехать ближайший офис страховой компании то осмотр вашего транспортного средства будет произведен в офис страховой компании либо в соответствующей сервисной компании