Вопрос о Страхование Ингосстрах

insurance Ingos

В каком банке обслуживается Ингосстрах? Где расчетный счет?

nolik

Банк у данного страховщика не самый знаменитый, например, я слышу о таком впервые. Имя этому банку "Союз". Уж не знаю как быть клиентам страховщика в случае ДТП. Например в моём городе и банка такого нет и у меня как бы встречный вопрос назревает - а где же тогда получать компенсацию. Ну да ладно, это я уже захожу вперёд. Что от меня требовалось в вопросе - я ответил. Банк пусть и так сказать странный, но назван. Всё остальное к Ингосстраху.

GemfordGemford

Добрый вечер, эта страховая компания работает ну очень давно, как пишут источники с 1947 года. Занимаются достаточно крупными выплатами, за разные случаи, за пожары, за гибель спутников, самолетов, суммы превышают десятки тысяч долларов. Сотрудничают Ингосстрах с банком Союз, расчетный счет и банка и самой страховой компании можно найти на их сайте, там же все условия по выплатам, страхованиям и т.д. Так же там есть номера, по которым можно проконсультироваться.