Вопрос о Сетевой маркетинг Mary Kay (Мери Кей)

MLM Mary Kay

Как стать консультантом Мери Кей? Как стать представителем через интернет?

yula34

Чтобы стать консультантом эйвон, вам необходимо сделат свой личный кабинет в интернете итам уже подтвердите, что вы желаете стать не клиентом, а онсультантом. Для себя найдете массу обучающих уроков визажа и вообще полезную информацию по косметике. Заказ также будете сдавать через интернет и оплачивать его, получать коробку будете как и все на обычной почте. Вам будут часто дарить подарки, если выполните программу