Вопрос о Сетевой маркетинг Mary Kay (Мери Кей)

MLM Mary Kay

Как пользоваться угольной маской Мери Кей?

StanislavA

Угольная маска находка как для женщин, так и для мужчин. Она очень легко наносится, не имеет резкого запаха, глубоко очищает поры, выравнивает тон, придает свежесть.

Нанесите маску на все лицо или только на проблемные участки кожи тонким слоем. Подождите 20-25 минут, маска светлеет, становится тоньше, затем смойте теплой водой. Нанесите увлажняющий крем. Угольная маска подходит для сухой, жирной и комбинированной кожи.