Вопрос о Сетевой маркетинг Mary Kay (Мери Кей)

MLM Mary Kay

Для какого возраста система 3d Мери Кей?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Это косметика для антивозрастного ухода, поэтому не стоит пользоваться ей, если вам меньше 30 лет или даже если в 30 у вас идеальная кожа без морщин. Лучше тогда с 35-40 лет. Она защищает кожу, в составе имеет удвоенную дозу антиоксидантов, увлажняет 24 часа в сутки, замедляет старение, так же содержит комплекс защиты от ультрафиолетовых лучей с защитой 30SPF. Первые результаты возможно увидеть только через 4 недели минимум. Кожа станет более мягкая, упругая и сияющая.

Есть набор, состоящий из: очищающего средства, дневного и ночного крема, а так же крема для глаз.