Вопрос о Сетевой маркетинг Yves Rocher (Ив Роше)

MLM Yves Rocher

Можно ли Ив Роше по почтовой рассылке заказать несколько раз?

rulubanarulubana

Здравствуйте конечно можно. Это же магазин он для того и предназначен чтобы вы могли в нём покупать товар в таких количествах в котором вы хотите и в любое время года. Вам совершенно ничего не мешает оформить точно такую отправку. Товар будет собран и отправлен вам по адресу который вы укажете после формирование. Это не запрещено политикой компании. Можете себе на адрес хоть 20 посылок сразу отправлять волны чтобы у вас хватило финансов.