Вопрос о Сетевой маркетинг Yves Rocher (Ив Роше)

MLM Yves Rocher

Как получить подарок на день рождения от Ив Роше?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Для этого необходимо, чтобы на вас была оформлена карточка (вы зарегистрированы) с указанием вашей даты рождения. Подарок может быть выдан в магазине (могут прислать листовку по почте или через интернет с поздравлениями). Дарят обычно всякую одежду странного вида (например, тунику), но все равно очень приятно.

Иногда приходит открытка с предложением купить что-то и в подарок еще получить, например, тушь.