Вопрос о Сетевой маркетинг Yves Rocher (Ив Роше)

MLM Yves Rocher

Где найти номер клиента в Ив Роше, если в бланке он не указан?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Если вы уже делали в фирме заказы, то номер клиента можно посмотреть в личном кабинете, он там находится вверху по соседству с фото. Если же нет, или просто не получается найти, то можете обратиться с этим вопросом к консультантам (сделать это можно по телефону или написать через онлайн-чат). Если вы до этого делали заказы по почтовым каталогам, но у вас нет личного кабинета, то просто создайте его, указав ту же информацию, которую вы указывали при доставке.