Вопрос о Сетевой маркетинг Oriflame (Орифлейм)

MLM Oriflame

Почему так важно принимать жирные кислоты ряда омега-3 Орифлейм каждый день?

Medved2882Medved2882

Для начало проясню один момент омега три действительно важно употреблять, но они не обязательно должны быть от Орифлейм, есть много других производителей, которые делают омега три качественнее, причём гораздо. Пару слов о омега три. Если в организме будет недостаток омега три, то начнутся проблемы с волосами и зубами. Волосы будут иметь нездоровый вид, как и зубы. Если недостаток будет критическим, тогда волосы начнут выпадать, а зубы крошится, да и в целом организм будет сильно страдать.

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! На самом деле «Орифлейм» здесь ни при чём, но я согласна, что полиненасыщенные жиры очень полезные, и на определённом жизненном этапе просто необходимые для здоровья нашего организма. Но утверждать, что пить нужно только орифлеймовские, это неправильно. Потому что кислоты Омега-3 сейчас выпускают многие производители, вы можете выбрать то, что по деньгам вам больше подойдёт. Полезность данного вещества в том, что оно положительно влияет на кожу, волосы, на сердечную систему, на суставы и т.д.