Вопрос о Сетевой маркетинг Oriflame (Орифлейм)

MLM Oriflame

Почему при заказе не учитывается объемная скидка в Орифлейм?

Anton12341Anton12341

Ну так как вы видимо заказываете всё из сайта и своего личного кабинета, то хочу огорчить, что бы скидка работала нужно в ручную заказывать в плане позвонить оператору и она поможет сформировать его и учтёт скидку, так как на сайт попросту не сделали данную функцию и она еще не работает. Думаю после нового года они добавят её, ведь это тоже не один день работы для программистов и потому перед новым годом никто не хочет делать.