Вопрос о Сетевой маркетинг Oriflame (Орифлейм)

MLM Oriflame

Какой каталог Орифлейм сейчас действует? Когда закрывается каталог?

raketa911

По состоянию на сегодняшнее число - действует каталог под номером 16. Его действие вступило вчера, а вчера у нас было 18 ноября. Лимит его действия - до 8 декабря, затем будет уже другой каталог, можно сказать предновогодний. Как многие из вас уже просчитали, каталог действует каждые 3 недели. Ассортимент орифлейма удовлетворяет любого. В каталоге можно заказать, как самую повседневную продукцию, так и элитную.