Вопрос о Сетевой маркетинг Oriflame (Орифлейм)

MLM Oriflame

Какое место занимает в мире Орифлейм в топе прямых продаж?

raketa911

Орифлейм по прямым продажам, не попал даже в топ-5. На сегодня позиция данной косметической фирмы номер семь. В пятёрке сильнейших оказались - Амвей, Эйвон, Гербалайф, Мери Кей и Тапперваре. Зато по качественности продукции, Орифлейм лидер - у фирмы первое место в данном рейтинге. Вообще по ежегодной статистике Орифлейм приближается к лидерам продаж. Пусть это происходит медленными темпами, но зато стабильно. Так что, наверное, скоро мы увидим Орифлейм в лидерах.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте ну достигли они за года своего развития ну очень много я скажу. Сейчас их рейтинг мировой если брать в топ десятку входят и место у них девятое вдумайтесь оборот ихней конторы аж два миллиарда долларов. Но, конечно такие гиганты как герба лайф или эйвон обгоняют орифлейм. Но, думаю если брать вообще весь мир то топ десять это уже супер достижения. По сути в странах СНГ наверняка у них первое место, а по рынку девятка.