Вопрос о Сетевой маркетинг Oriflame (Орифлейм)

MLM Oriflame

Как удалить свой профиль в Орифлейм?

raketa911

Процедура удаления профиля с сайта Орифлейм предусмотрена руководством компании и делается она быстро и просто. Задумали удалить профиль, тогда сделайте три шага. Шаг первый - вход на официальный сайт и выбор раздела "Контакты". Шаг второй - заполнение формы в этой вкладке. в ней прописывается ваше имя, емейл. А в пункте "категория" есть строчка с надписью об отказе от услуг фирмы.Так вот вы выбираете её, отписываете причину расторжения и отсылаете. Примерно, на следующие сутки вас не будет в базе данных.

Anton12341Anton12341

Привет, не уверен что в базе уже не будет на следующий день, данная компания очень знаменита тем, что у неё очень сильная рекламная кампания и рассылка, не говоря уже о людях которые ходят по домам и предлагают свою продукцию. И даже если вы сделаете ту процедуру которую описали выше, да она сработает. Но, вас не будет как клиента только на сайте. А в базе рассылки телефона и почты вы будете всегда, ведь в друг когда они в следующий раз пришлют буклет и вы что-то купите.