Вопрос о Сетевой маркетинг Oriflame (Орифлейм)

MLM Oriflame

Как заказать товар за медали Орифлейм? Как использовать медальный зачёт?

Anton12341Anton12341

Подобные акции или предметы за которые вы можете покупать что либо, размещены на сайте и там можно подробно прочитать как тот или иной предмет работает и что с ним можно сделать. Это программа лояльности так сказать отнести можно и потому прочитайте. Потому как я знаю только за бонусы. А проще всего уделить три минуты телефонному звонку и позвонить оператору и она вам вежливо всё расскажет и поможет, ведь это её работа.