Вопрос о Сетевой маркетинг Oriflame (Орифлейм)

MLM Oriflame

Зачем в Орифлейм скан паспорта? Зачем им мои паспортные данные?

MarVarMarVar

Когда устраиваетесь на работу, заключаете договор, отдаёте xerox? Сетевой маркетинг Oriflame то же дело при чём официальная. В дальнейшем при должности директора, выше, будите получать зарплату, через банк, на какое имя должна перечислятся жалование? Проходите проверку, настоящий человек зарегистрировался, или с помощью компьютера мошенники пытаются попасть в систему. Для общей безопасности нужен паспорт.