Вопрос о Сетевой маркетинг Avon (Эйвон)

MLM Avon
Отзывы (1)

Почему вход в систему Эйвон отклонен? Почему не могу зайти в личный кабинет координатора?

rulubanarulubana

Причина по которой вас не пускает в личный кабинет координатора на сайте Скорее всего в неправильном вводе своих регистрационных данных. Вам нужно убедиться в том что вы правильно всё пишете. Лучше всего это сделать написав ваш логин и пароль где-нибудь в вордовском документе или в текстовом документе. Так вы увидите раскладка клавиатуры какая сейчас у вас стоит при заполнении логина пароля на сайте. И сможете правильно написать свои регистрационные данные для входа в кабинет координатора, а уже оттуда просто их скопировать без ошибок.