Вопрос о Сетевой маркетинг Avon (Эйвон)

MLM Avon
Отзывы (1)

Когда можно делать заказ в Эйвон?

zyfffka

Оформить заказ в эйвон можно в любое время дня и ночи. В удобный, для вас день. Прием заказов онлайн принимается круглосуточно. Эта информация касается только сотрудников компании.

Контактные лица (мелкие дилеры) обычно принимают заказ 1-2 раза в неделю. Например, по вторникам и четвергам они компануют заказ, а на следующий день отправляют сформированную заявку на фирму. Такие "контактники", конечно же возьмут процент за доставку, если принесут товар на дом.