Вопрос о Сетевой маркетинг Avon (Эйвон)

MLM Avon
Отзывы (1)

Какие отзывы о системе для кожи вокруг глаз обновление крем и бальзам Эйвон?

StanislavA

Серия крем и бальзам Омоложение подойдет как для возрастной кожи, так и для молодой. Так как проблема нависшего века начинается у всех по-разному. Крем довольно густой консистенции, но наносится очень легко и не скатывается. На свету не дает жирного блеска, разглаживает морщины, убирает оттеки. Бальзам имеет желтовыюатый оттенок, но не придает глазам усталости. Выравнивает то кожи вокруг глаз засчет светоотражения, становятся незаметными мешки под глазами.