Вопрос о Сетевой маркетинг Avon (Эйвон)

MLM Avon
Отзывы (1)

Какие отзывы о мультифункциональном дневном креме полное обновление от Эйвон?

StanislavA

Отзывы о креме самые разные. Одни пишут, что крем очень им помог, хорошо впитывается, маскирует недостатки, выравнивает тон кожи, хорошо питает и увлажняет кожу. И то, что крем подходит больше для сухой и нормальной кожи. Другие пишут, что эффекта не видят, Что крем оставляет жирный плеск и есть ощущения стянутости кожи, будто лицо покрыто пленкой. В любом случае, положительных отзывов больше, а стоит ли вам его приобретать, это ваше решение.