Вопрос о Сетевой маркетинг Avon (Эйвон)

MLM Avon
Отзывы (1)

Какие акции для представителей Эйвон?

dentim

Представительство компании эйвон дает сразу несколько привилегий. Первая, конечно, это основная выгода - получение наиболее дешевых цен для покупки товаров. Не забывать нужно еще и про постоянные акции на разные изделия. Часто бывают сделки "1 + 1". Например, покупаешь один лак для ногтей, а второй получаешь в подарок. Конечно, можно один оставить себе, а второй реализовать.

Есть еще один плюс - для сотрудников действует "мини-пирамида". Чем больше покупателей у реализатора -  тем больше рейтинг и больше скидки.