Вопрос о Сетевой маркетинг Avon (Эйвон)

MLM Avon
Отзывы (1)

Как узнать задолженность по компьютерному номеру Эйвон? Как узнать по телефону?

Molnuk

Приветствую вас! С радостью помогу решить вам вашу проблему и подробненько расскажу, как узнать задолженность по компьютерному номеру Эйвон и как узнать по телефону. Итак, существует несколько способов, для того, чтобы узнать вашу задолженность. Самый простой, это зайти в ваш личный кабинет на официальном сайте компании, использовав компьютерный номер и пароль и пройти на вкладочку баланс. Там вы увидите есть ли у вас задолженность или нет. Также можно позвонить по телефону +7 495 792 3600 и сообщив оператору свой компьютерный номер узнаете имеется ли у вас долг или нет.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Всё сделать крайне просто, вам лишь нужно будет зайти в личный кабинет на сайте Эйвон и раздел оплаты. И после вы уже сможете посмотреть какая у вас задолженность по купленным уже товарам. Оплатить можно там же картой или же при следующем заказе на почте. А так же задолженность можно будет и по горячему номеру поддержки узнать, просто им скажите какой у вас там номер счета и оператор всё скажет Вам.