Вопрос о Сетевой маркетинг Avon (Эйвон)

MLM Avon
Отзывы (1)

Как удалить регистрацию Эйвон? Как удалить свои данные и страницу?

yula34

Если вы решили, что больше не хотите заниматься распространением продукции фирмы орифлейм, тогда вам, действительно, стоит удалить свой личный кабинет. Но есть возможность. в дальнейшем покупать продукцию этой фирмы через свой личный кабинет просто для себя. Поэтому с этой целью возможно вам и не стоит удалять свой личный кабинет. Подумайте об этом. Ведь в своем кабинете вы всегда сможете купить продукты со скидкой.

GemfordGemford

Добрый вечер, если вы были представителем сети компаний Эйвон и у вас была своя страничка, то сами вы не сможете удалить свои данные и страницу. Во первых у вас есть представитель к которому вы привязаны, и который за вас отвечает, и он может помочь справится с этой проблемой. Если вы пришли сами в эту сеть, то вам нужно связаться с технической службой Эйвон, номер телефона есть на самом сайте, или написать на почту с этим вопросом.