Вопрос о Сетевой маркетинг Avon (Эйвон)

MLM Avon
Отзывы (1)

Как пользоваться сывороткой для волос от Эйвон против выпадения волос?

StanislavA

Сыворотка от выпадения волос входит в состав линейки от выпадения волос. Поэтому нужно в комплексе использовать шампунь, маску и сыворотку, иначе можно не добиться желаемого результата. Сыворотку для волос непосредственно наносят на подсушенные или сухие чистые волосы. По всей длине, дают впитаться, затем укладывают волосы обычным способом. Волосы становятся крепкими и гладкими. Плюс сыворотки в том, что она не жирнит волосы.