Вопрос о Сетевой маркетинг Avon (Эйвон)

MLM Avon
Отзывы (1)

Как написать заявление в Эйвон? Как написать письмо или претензию?

Ankina

Айвон, как и многие сетевые магазины и интеоее8 магазины имеет свой сайт. Для обычных потребителей на сайте отведено определённые графы, возможности. А вот для представителей действия не много расширяются. Именно на официальном сайты вы можете написать в службу поддержки, руководителю, создать свое представление или презентацию. Но есть ОДНО Но, все что в создаёте на сайте комппнии остаться лишь в вашем личном кабинете, поэтому презентацию или документ нельзя сохранить на компьютерном рабочем столе, как например.