Вопрос о Сетевой маркетинг Avon (Эйвон)

MLM Avon
Отзывы (1)

Как зарабатывать в интернете с Эйвон? Как зарабатывать без продаж?

rulubanarulubana

Чтобы заработать в Эйвон без продаж нужно найти людей которые будут продавать за вас. Сделать это в интернете можно с помощью социальных сетей и сайтов объявлений. Зарегистрируйтесь в системе как координатор и начинайте набирать консультантов. Консультанты попадают под вашу группу влияния. В дальнейшем вы будете получать процент с прибыли ваших консультантов. Таким образом вы ничего не продаёте продают они а вы получаете с этого процент. Сделать это куда легче чем сказать) Конечно же вам придется постараться в наборе консультантов, но это вполне вероятные вещи.