Вопрос о Сетевой маркетинг Avon (Эйвон)

MLM Avon
Отзывы (1)

Как заплатить за Эйвон через Сбербанк онлайн на мобильном телефоне?

Molnuk

Приветствую вас! Вот вам инструкция, использовав которую вы с легкостью сможете заплатить за Эйвон через Сбербанк онлайн на мобильном телефоне. Итак, для начала нам конечно же надо открыть вышеуказанное приложение сбер онлайн. После этого перейти на вкладочку в платежи и в поиск ввести avon. В поиске выйдет только один результат, вот по нему и щелкаем. Далее надо будет вбить компьютерный номер ваш, вы сможете его найти в смс, когда совершали регу, ну и конечно же сумму платежа. Все, в течение одного часика, ваши деньги зачисляться на счет.