Вопрос о Сетевой маркетинг Avon (Эйвон)

MLM Avon
Отзывы (1)

Как добавить в заказ Эйвон, если он уже отправлен? Как дополнить заказ?

Molnuk

Отличного вам настроения! Вот вам инфа, при помощи которой вы сможете разобраться с возникшим у вас вопросом, а именно, как добавить в заказ Эйвон, если он уже отправлен и как дополнить заказ. Итак, на самом деле сделать это можно, но только в том случае, если ваш заказ не обработан еще и счет фактура не сделана. Это вы сможете просмотреть в моих заказах, там же проследить за его статусом. Если все в порядке и заказ еще не в стадии обработке, то звоните по номеру 8 495 792 36 00 и сказав свой компьютерный номер и данные паспорта изменяете заказ. Чтобы дополнить его, вы должны заранее подготовить те коды товара, которые надо включить в заказ и продиктовать их. Вот собственно и все!

Anton12341Anton12341

Доброго дня! К сожалению смысла звонить на горячую линию им нету, если у вас в статусе посылки наверняка написано, что посылка уехала то после её дополнять не возможно, как вы себе представляете такой момент когда едет машина с вашей посылкой и как туда добавят духи например. Тут только можно будет заказать новую посылку уже с тем товаром или огромный заказ сделать уже позднее и включить товар который хотели ранее, только так.