Вопрос о Рэперы Oxxxymiron (Оксимирон)

Rappers Oxxxymiron

Добрый день ! Оксимирон неоднократно говорил , что с его образом жизни иметь собственную машину или Дом не имеет смысла так как ОН постоянно в разных городах дает концерты и участвует в корпоративах . Но раньше Мирон имел собственную машину марки BMV x5 , чаще всего был замечен возле этой машины , так же в сети можно найти множество фото в которой Мирон Федоров сидит за рулем в этой машине .BMV x5 является легендарной машиной данной фирмы , которая набрала большую популярность в России и во всем мире !Данная модель очень комфортная и универсальная и может проявить себя в любых сложностях на дороге.

rulubanarulubana

Совершенно правы. У него была такая машина. Ну или он просто участвовал в рекламной кампании данной марки. Также как он носил определенную одежду в течение нескольких лет. Это всё образ артиста. Порой этот образ ничего общего с личными предпочтениями и вкусами знаменитости в общении не имеет. Большинство из артистов люди довольно простые. На публике они хотят соответствовать этим брендом которые рекламируют. Но в жизни ему тот автомобиль вообще не нужен.