Вопрос о Рэперы Oxxxymiron (Оксимирон)

Rappers Oxxxymiron

Много фактов говорит что треть мужчин за Земле лысые . Данная проблема касается не только простых людей , но и популярных знаменитостей во всем мире . Не исключением стал и самый известный реп исполнитель в России Оксимирон . Можно было заметить , после 2016 года было резкое смена имиджа и стиля музыканта . Исполнитель стал лысым и это очень заинтересовало фанатов и приближенных к нему людей . Лысина в людей может быть вследствие множества проблем как возрастных гормональных и наследственных . Первые симптомы данной проблемы в каждом человеке страждущих строго индивидуальны . Первые проявления от 23 до 30 лет . Люди пробую разные методы , но изменить гормональную систему человека очень сложная задача .

rulubanarulubana

В этой ситуации Оксимирон лысый не потому что у него что-то с волосами. Имеется в виду проблема. Никакой проблемы нету он просто побрился наголо Ему понравилось. Это очень удобно с точки зрения экономии времени и сил. За волосами нужно ухаживать. За лысой головой ухаживать куда проще. Это скорее всего просто очередное его желание. А вы тут понаписали такого как будто он прямо полысел вдруг незаметно даже для себя. Никакой проблемы повторюсь и нету это только его желание.