Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция DPD

Trucking-Mail DPD

Что значит смотрите по посылкам в DPD?

rulubanarulubana

Это значит что от вас хотят чтобы вы отследили по трек-номеру нахождение посылки в службе DPD. Вам предлагается посмотреть по трек номеру местонахождение вашего груза на данный момент после отправки через эту почтовую службу. Таким образом вы можете узнать когда товар прибудет на место прибытия и сроки. Это очень удобно поскольку позволяет в режиме реального времени отследить посылку отправленную данной почтовой службы. С другими компаниями грузоперевозок возможна такая же ситуация.

rulubanarulubana

Все передачи по посылкам находятся в разных состояниях. Это если так в двух словах. Соответственно для того чтоб понять что на данный момент происходит с вашей посылкой - лучше перезвонить в службу поддержки. Например на момент перехода статуса она сможет значится под Смотрите по по силке. А уже когда обретет новый статус - тогда будет отображаться по трек номеру и вы более детально узнаете что с ней сейчас твориться.