Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция DPD

Trucking-Mail DPD

Как забрать посылку из постамата DPD? Как пользоваться почтоматом?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Компания выдает вам пин-код и конечно же заранее сообщает адрес. Вы подходите к необходимому аппарату вводить пин-код открывается дверь и вы забираете свою посылку. Принцип работы очень простой и понятный. Человек без сознания пин-кода просто не открывает вашу ячейку и не сможет забрать вашу посылку. Если вы попросите кого-то другого забрать он тоже может забрать в принципе по пин коду. Это вполне возможно и кстати нормально.