Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция DHL

Trucking-Mail DHL

Что значит обновление статуса таможенного декларирования DHL?

return89return89

Данный статус появляется именно в тот момент когда ваша посылка пересекает границу одного государства с другим и после этого обе стороны должны проверить как документально так и физически посылку. После этого посылка может быть передана другому перевозчику в результате чего доставлять его будет другой. Кроме этого если посылка передана DHL то он в течении несколько дней пройдет присвоение специального трек-кода для отслеживания.

Anton12341Anton12341

Доброго дня ну смотрите данный статус в вашем кабинете для отслеживания говорит о том, что международная посылка в данный момент как раз таки на границе. И в данный момент она там висит пока её не от сканируют и не пустят в вашу страну или же в страну куда вы отправили вашу посылку. После того как посылка покинет эту зону то статус будет изменен сразу, потому следить пока нету смысла это день два минимум, если нету очереди.

Гость

Вот иди поссы, а потом отдохни, а потом подумай своей башкой.