Вопрос о Наземный транспорт Ласточка

Ground-Transport Siemens Desiro RUS

Как подключить вай фай в поезде Ласточка?

lebedevakmr2018lebedevakmr2018

Чтобы подключить Wi-Fi в ласточке у вас должен быть либо мобильный телефон, либо билет пассажира электропоезда "Ласточка".

Сначала необходимо подключиться к доступной сети "KPPK" и после этого пройти регистрацию на сайте компании. При открытии браузера страница будет открыта автоматически, при первом выходе в интернет.

Далее будет два способа регистрации:

с помощью мобильного телефона, в смс будет представлен код доступа для сайта;

с помощью билета, введя последние 4 цифры паспорта, номер вагона и место.

Гость

Добрый вечер Сегодня ехал в ласточке пытался подключиться к вайфаю показало что подключён а сайт регистрации не выскакивает