Вопрос о Наземный транспорт Ласточка

Ground-Transport Siemens Desiro RUS

За сколько подают поезд Ласточка?

rulubanarulubana

Подача поезда зависит от точки в которой вы находитесь. Если это конечная станция поезда, а не проходящие маршрут- в среднем это 40 минут. Именно столько требуется персонал у вокзала на обслуживание поезда. Поезд подается заранее для того чтобы в нём заменили в воду и подготовили поезд к направлению. На проходящих станциях этот лимит времени намного меньше. Может быть и 10 минут может быть и 5 минут. Всё зависит от расписания в месте стоянки поезда.

Гость

В СПб Ласточку открывают для посадки за 15 минут до отправления