Вопрос о Авиакомпании Wizz Air

Airlines Wizz Air

Как позвонить в Wizz Air в России?

sotoguider

Связаться с данной авиакомпанией на территории России можно посредством их официального сайта. Можно написать официальный запрос в авиакомпанию посредством электронной почты или любым другим способом. Время ответа сотрудников авиакомпании не заставит себя долго ждать, при этом вам не придется тратить деньги на совершение телефонных звонков, возможно что для России существует у данной авиакомпаний специальной контактный центр . Данную информацию можете посмотреть на вашем электронном билете в разделе контактная информация.

guffiru

Расскажу вкратце! Были приобретены билеты на рейсы этой авиакомпании. С ситуацией в мире, мои рейсы отменили. Возникли вопросы по возврату денежных средств за покупку авиабилетов данной авиакомпании. Связаться с данной авиакомпанией не возможно, т.к. телефон указанный на электронном билете отключен, на электронные письма приходит ответ, что сайт не работает от робота!!!!!!! Помогите мне найти контакты с данной авиакомпанией!!!!! Спасибо зарание!

Гость

Та же ситуация, но 16.03.2020.... Надо убивать к ебеням руководство этой а/к ни почта ни телефоны не работают... УБЛЮДКИ!!!!