Вопрос о OUKITEL K10000

OUKITEL k10000

здравствуйте. Почему после зарядки смартфона OUKITEL K10000 Pro пропадают как входящие так и исходяшие звонки. Дозвониться не могу как я так и ко мне.

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Тебе нужно внимательно разобраться в том: когда именно начала возникать такая проблема. Она появилась сама по себе или были какие-то падения телефона, что привело к его повреждению. В любом случаи, такая ошибка не должна возникать при нормальной работе телефона. Все вызовы сохраняются до тех пор, пока мы их сами не удаляем из истории. Тоже самое с сетями. Сим карты должны работать стабильно и без проблем.

Гость

Что значит на вашем домине запрещены обычные звонки и как это исправит?