Вопрос о Huawei Honor 9 Lite

Huawei Honor 9 Lite
Отзывы (1)

Здравствуйте. Скачиваю вспышку на звонок и первое время работает, а потом пропадает. Также и голосовые команды. Хотя вроде в настройках всё нормально. Буду очень благодарна за ответ.

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Скорее всего вы скачали не качественное приложение, которое не доработано до конца его разработчиками и поэтому возникли такие проблеммы. Попробуйте найти в настройках вашего мобильного устройства пункт сброс настроек до заводских далее необходимо нажать на этот пункт и перезагрузить ваше мобильное устройство. Теперь попробуйте заново скачать приложение с Плей Маркета и после его установки и настроек оценить работу приложения.